Palmer Cafe

Кафе, Кофейня

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
400 отзывов
Анастасия
Анастасия
25 июня
Хорошо посидела с подружками. Вкусная еда, приятная музыка и хороший персонал
Иван Юрьев
Иван Юрьев
23 июня
Самое любимое кафе в городе! Всегда можно расслабиться после работы, выпив кофе, или полноценно сытно пообедать. Отдельная благодарность Марии за внимательное и чуткое отношение к гостям)
Матвей А.
Матвей А.
25 июня
Вообщее, прекрасное заведение с таким необычным и АБАЛДЕНСКИМ вайбиком, посуда чистейшая, интерьер шикарен и работники вообще самые лучшие и приятные. Особенно выделю баристу Машу(точно не знаю, бариста или нет xd), ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА, ВСЁ ПОДАЁТ, КУЛЬТУРНО ОБЩАЕТСЯ И ВАЩЕЕЕ. Вообщем рекомендую за атмосферу, вкусные блюда, чистоту и работников!!🙏🏿🔥🔥
Маргарита П.
Маргарита П.
23 июня
Очень люблю это место, каждый раз когда бываю в Воронеже заглядываю, они варят вкусный кофе, очень комфортная атмосфера и летняя веранда, особое спасибо баристе Марие, чудесная добрая девушка.
Анастасия
Анастасия
25 июня
Хорошо посидела с подружками. Вкусная еда, приятная музыка и хороший персонал
Матвей А.
Матвей А.
25 июня
Вообщее, прекрасное заведение с таким необычным и АБАЛДЕНСКИМ вайбиком, посуда чистейшая, интерьер шикарен и работники вообще самые лучшие и приятные. Особенно выделю баристу Машу(точно не знаю, бариста или нет xd), ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА, ВСЁ ПОДАЁТ, КУЛЬТУРНО ОБЩАЕТСЯ И ВАЩЕЕЕ. Вообщем рекомендую за атмосферу, вкусные блюда, чистоту и работников!!🙏🏿🔥🔥
Иван Юрьев
Иван Юрьев
23 июня
Самое любимое кафе в городе! Всегда можно расслабиться после работы, выпив кофе, или полноценно сытно пообедать. Отдельная благодарность Марии за внимательное и чуткое отношение к гостям)
Маргарита П.
Маргарита П.
23 июня
Очень люблю это место, каждый раз когда бываю в Воронеже заглядываю, они варят вкусный кофе, очень комфортная атмосфера и летняя веранда, особое спасибо баристе Марие, чудесная добрая девушка.

Фото

Контакты

Воронеж, Пушкинская улица, 22
Загрузка карты...