Матвей А.
Вообщее, прекрасное заведение с таким необычным и АБАЛДЕНСКИМ вайбиком, посуда чистейшая, интерьер шикарен и работники вообще самые лучшие и приятные. Особенно выделю баристу Машу(точно не знаю, бариста или нет xd), ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА, ВСЁ ПОДАЁТ, КУЛЬТУРНО ОБЩАЕТСЯ И ВАЩЕЕЕ. Вообщем рекомендую за атмосферу, вкусные блюда, чистоту и работников!!🙏🏿🔥🔥